Перейти к содержанию
toncha

Цены на зап.части

Рекомендуемые сообщения

если всё сразу то в районе 60-70 тыс по ГРМ у Олега интересовался , а по маслу у Володи точных цен не помню но примерно так Сам ещё не решился но чувствую что надо торопится особено по ГРМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял ГРМ на s80 - зап части - ремень 10000 ролики по 12 000 это на меркуре брал , лобовой сальник в кар сити 1500 т. За работу 7000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за роботу Олег просит больше ещё говорит там какято пластмаска есть она от высыхания в 95% случаев ломается и если ломается то цена растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю для АККП около 50000

ГРМ около 100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не это ты две машины считаеш твою и мою (спасибо) :D

ну а если только твою то меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это радует если в двойне меньше выдет

Нужно будет в скором будущем делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРМ в комплекте + работа у Олега стоит 49000. и это вместе стой пласмаской что выходит из помпы и проходит через кожух ГРМа :D

. если она не ломается то меньше на 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто менял, саленблоки задние, короче смотрю я сзади на свое авто, и мне кажется что колеса немного на завал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знаком с процедурой покупки запчастей с Ебэя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знаком с процедурой покупки запчастей с Ебэя?

не запчасти покупал, но с процедурой знаком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не запчасти покупал, но с процедурой знаком:)

Ну если что можно обратиться?! =)) Хочу пару запчастей заказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знаком с процедурой покупки запчастей с Ебэя?

Там ни чего сложного, надо зарегистрироваться и иметь visa или master card.

Обращайся , если что. Я сам зап части не заказывал, так мелочи .... В среднем 3 недели едет посылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если что можно обратиться?! =)) Хочу пару запчастей заказать..

леххко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще как почитаешь Российские форумы, так за нашу державу обидно, у них все там налажено, а мы в Ате реально имеем магазины и спецов, ну по пальцем можно пересчитать, по этому и заказываем и ищем варианты где можно достать запчасти по приемлемым ценам.

А в Астане и пересчитывать некого :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня притер меня стоячего (нормально припаркованного) камазист-длинномер.

Итог повреждены, бампер - 110000 дугоборазная накладка над задней аркой - 12,000. крепеж бампера 5600 + доставка 1500 + 16$ за кило + малярка у Алексея по рекомендации Олега.

Радует одно. Что виновник признал свой проступок и ответил деньгами на все про все у товарища ушло 185 500 тг.

Мой совет, страхуйте машину по полной и подобные неприятности в случае несостоятельности виновника будет покрывать ваша страховая. Без участия сотрудников дорожной полиции.

Всем удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да печально. Но с другой стороны порадовало, что виновник как положено мужчине повел себя и решил ситуацию во время и с пониманием. Запчасти заказаны. Через неделю загоню на покраску/установку бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует что на дороге еще не перевелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно сделал плановое ТО замена масла и фильтров. Расходники брал у Олега, все в оригинале.

двиг 2-4 турбо

Свечи 6 шт (R6) - 10000 т.г. если брать их пачками по 6 штук выходит каждая 6-ая замена бесплатно :)

Фильтра. Воздух - 5800, Масло - 2000, топливо - 5800.

Думал все это поменять у своих на сто но не было времени до них не было доехать. Как то проезжая мимо комплекса SCT думаю, пока есть время дай заеду, махну все больше часа не займет. Подхожу, к милой девушке за прилавком называю перечень работ заказываю тип масла/антифриза.тормозной жидкости. Она все это дело мило калькулирует. Далее идет вопрос - Марка и модель авто. Я ей гордо - Вольво ХС70. Она меняется в лице, подвисает на короткое время. Подзывает мастеров одного за другим, все идут в отказ, мол ничего менять не будем, не умеем там все по другому. Далее я уже не мог сдерживать свой смех, выражая его в лицо "мастерам на все руки". Попрощался с девушкой забрал жидкости и поехал к своим друзьям, где с удовольствием мне все заменили. Комментируя - как все тут просто! как легко добраться до свечей!

В планах еще несколько замен расходников, кому интересно потом отпишу. Если будет у кого желание покуражится можно сделать флэшмоб на SCT. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запугать... приехав на 10 машинах или приезжать через каждые пять минут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно жестче, - нарисовать/напечатать флаеры от имени конторы из трех букв, мол замена свечей для вольво бесплатна и приехать толпой. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После чего они начнут отправлять своих мастеров на стажировку по Вольве или принимать на работу знающих людей по Вольве )))))))))))

и так можно многие СТО города напречь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на меркуре (на ВАЗе, где фольцы, ауди, порше), наконец они заработали (компы подключили, машины принимают, запчасти продают и т.д.)

Правда цены на некоторые расходники поднялись, сравнил с ценами сентябрьскими. например шаровая было 15 тыщ, а теперь 17 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...