Перейти к содержанию
Samurai

Дроссельная заслонка S80 Т6

Рекомендуемые сообщения

Не переживай сильно! Усё буит хоккей!

соскучился то я шипко, по ласточке своей.... да и она без меня совсем в гараже застоялась, а ну как, одичает, приручай потом ее, девочка то она своенравная :Laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:Crying2:/> крыша едет, а заслонка нет...............

эти сволочи (редиски) эз пони экспресс... грят тока к концу недели придет, сразу у меня к ним вопрос, вы что ее ... пешком несете, оказывается у них срок якобы экспресс доставки 5- 10 РАБОЧИХ дней, т.е почти 3 недели...... обиделся я на них вобщем и послал, за заслонкой в догонку, надо было поездом отправлять 2 дня и она (заслонка) была б у меня...... :Bomb:/>

Весело))) у меня друг со штатов обвес заказывал, он три месяца сюда шел, его же машина с эмиратов за полтора месяца пришла, вот такие дела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соскучился то я шипко, по ласточке своей.... да и она без меня совсем в гараже застоялась, а ну как, одичает, приручай потом ее, девочка то она своенравная :Laughing:

:Big-Grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла моя заслонка, вечером побегу ставить, держите кулаки ребята :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла моя заслонка, вечером побегу ставить, держите кулаки ребята :Winking:

давай удачи тебе :Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините товарищи, дело было вечером, так что фотоотчет не получился, но все установил, ГРМ выставил, вроде работает, из ошибок только подушка руля....... завтра гляну сканером, посмотрим что там с ней еше, надеюсь все будет чистенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините товарищи, дело было вечером, так что фотоотчет не получился, но все установил, ГРМ выставил, вроде работает, из ошибок только подушка руля....... завтра гляну сканером, посмотрим что там с ней еше, надеюсь все будет чистенько

главное чтобы все работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока все идет нормально, завтра на диагностику отгоню, вымою всю, застоялась ласточка, сфоткаю, кстати перетянул потолок, и выложу в гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подушка руля это болезнь, там улитка не по уму сделана, так вот внутри улитки укладчик ломается и рвет шлейф. Пытался я с отцом отремонтировать улитку, в обще поработала она еще полгода и снова порвалась. Сейчас чтоб глаза не мазолила в приборке между контактами лампочки срс стоит изолента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты рискуешь заполучить по моське,надо устранять эту неисправность а не колхозить,это совет а не нравоучения :Big-Grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты рискуешь заполучить по моське,надо устранять эту неисправность а не колхозить,это совет а не нравоучения :Big-Grin:

заказал шлейф в сборе, всего 10 тысяч б\у, но что самое интересное, это то что сегодня намотал 100 км и .... машина опять тупит, троит, и неедет, симптомы все теже что и до замены ДЗ, позвонил сергвольво, думает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал шлейф в сборе, всего 10 тысяч б\у, но что самое интересное, это то что сегодня намотал 100 км и .... машина опять тупит, троит, и неедет, симптомы все теже что и до замены ДЗ, позвонил сергвольво, думает......

печально. может дело в чем то другом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально. может дело в чем то другом???

незнаю........ жду размышлений сергвольво, местные электроники обещают разобраться но надежды нет на них, так как машинки нашей марки для них диковинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда. конец хоть не трагичен, но досаден, всего навсего было кз, или наложение, вобщем я в электронике не селен, машина бегает (бегала пока один редиска (нехороший человек) турбину не снял, зато у меня есть теперь две дроссельных заслонки магнетти марелли.

вобщем дело было не в бабине, там................. ездюк сидел в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда. конец хоть не трагичен, но досаден, всего навсего было кз, или наложение, вобщем я в электронике не селен, машина бегает (бегала пока один редиска (нехороший человек) турбину не снял, зато у меня есть теперь две дроссельных заслонки магнетти марелли.

вобщем дело было не в бабине, там................. ездюк сидел в машине

ого. столько денег потраченно а дело было в одном проводке :Confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого. столько денег потраченно а дело было в одном проводке :Confused:

сам в шоке....... 200 тыщав в оппу, да и бог с ними. теперь ламбда мучает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как Артем там твои лямды? нашел какая шалит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как Артем там твои лямды? нашел какая шалит?

да, открыл тему новую, про лямбды. ищу заменители.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скажите пожалуста как снять ДЗ на С80 Т6 и где она находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скажите пожалуста как снять ДЗ на С80 Т6 и где она находится?

она под всасывающим коллектором и крепится на 4 болта

 

5d81e4c86824.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер! Скажите пожалуста как снять ДЗ на С80 Т6 и где она находится?

она под всасывающим коллектором и крепится на 4 болта

 

5d81e4c86824.jpg

 

Спасибо буду снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу возьмите прокладку для замены. прокладка на дросельную заслонку. она почти всегда помирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А снимается она легко?

снимается легко, откручиваешь хомуты на патрубке, отсоединяешь разъем на датчике давления турбонаддувом, на датчике температуры наддувного воздуха,  снимешь клапан избыточного давления, вынимаешь  этот патрубок, затем откручиваешь  четыре болта о которых говорилось выше,  заслонка  опускается в низ, подаешь ее на себя (разберешься по месту)  отсоединишь разъем ее и вуаля, она у тя в руках, сборка в обратной последовательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...