LesoVOD Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Александр в связи с тем что Вы постоянно используете вставку имиджей в сообщение лимит на объем уже исчерпан... Но есть отличное решение, советую Вам создать свой альбом в http://volvo-club.kz/forums/index.php/gallery/ и постить от туда снимки как это делают Langraf, Toncha, Valik и другие участники форума (там нет ограничений на количество имиджей и объем оных)!!!
LesoVOD Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Картинки, фото, образы - общее название для images c переводом с англ. языка изображения Так вот в русской ИнтерТрипации это звучит как имидж...
aleks9 Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Опять надо другана своего просить что бы помог! Я за Валентина говорю!
Valik Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Опять надо другана своего просить что бы помог! Я за Валентина говорю!
Valik Опубликовано 6 августа, 2013 Опубликовано 6 августа, 2013 Привет! Ну помогай! давай в личку что да как там у тя. будем думать
Александр Опубликовано 9 сентября, 2013 Автор Опубликовано 9 сентября, 2013 Приветствую всех! Отчет о ремонте..... поменял клапана, заменил ходовку, (Все резинки) какие есть в машине..... итог: КАЙФФФФФФФФ. но сталкнулся с некотороми проблемами: где на официальной станции VOLVO мне не чего существенного не нашли и не сказали. При них же все проблемы нашел, устранил и уехал. (Не плохо для человека который пишет программы, ДА :-) ) Кратко о зажигании (на своем опыте) оказывается существует два способа установки загигания, Со снятием головки и без снятия головки (Я так понял просто замена ГРМ). Первый способ со снятием головки: В начале надо найти "верхнюю точку" т.есть "стартануть" надо с первого цилиндра! (по умолчанию метка встает на 3,4 цилиндр) Для этого нужно открутить стартер, отвернуть заглушку на блоке сунуть подходящюю отвертку или бородок и застопорить каленвал (колено точно встает по метке шкива (с зубьями под ремень ГРМ). дальше по "описухи" полтора зуба и со взводом муфты на "высосе", и точно по метке на "всосе". Второй способ без снятия головки: "Верхнюю точку" искать не надо, колено выставляется на пол зуба против часовой стрелки от метки на шкиве (с зубьями под ремень ГРМ) дальше не полтора а один зуб со взводом муфты на "высосе", и точно по метке на "всосе". Если зажигание выставленно неправильно (возможно ето только у меня) включается вентилятор, даже если мотор холодный, и молотит минут восемь, двадцать если не выташишь предохраниттель 14 (под капотом) или не скинешь минусовую клему аккумулятора. Каратнули между собой провода на датчик находяшейся на плосмасовой трубе (с воздухана на турбины) сгорели предохранители 18, 19, при этом машину не заведешь. При этом на щитке приборов начинают выскакивать "ошибки" вроде того что, маленький уровень охлаждающей жидкости в системе, хотя антифриза была норма, вобщем чюшь какую-то застучали компенсаторы..... вопрос почему? замена масла нечего не дала (залил Mobil 10w40? стучат, после него масло 5w30) эфект тот-же. ведать задел что-то, стал (жить сваей жизнью) включается обдув в салоне на полную мощность, но не всегда, возмозно при высокой температуре окружающей среды (не двигателя). Пока не выяснил. такого раньше не было!!!
Langraf Опубликовано 10 сентября, 2013 Опубликовано 10 сентября, 2013 застучали компенсаторы..... вопрос почему? замена масла нечего не дала (залил Mobil 10w40? стучат, после него масло 5w30) эфект тот-же. ведать задел что-то, стал (жить сваей жизнью) включается обдув в салоне на полную мощность, но не всегда, возмозно при высокой температуре окружающей среды (не двигателя). Пока не выяснил. такого раньше не было!!! Добрый день. Если снимали компенсаторы, то могли слегка повредить посадочные колодцы и компенсатор мог "подклинить" в верхней точке. Опять же от масла многое зависит, недавно эта тема обсуждалась на форуме. У меня на пример на Лики Моли очень застучали, а на мобиле расход был. По поводу обдува кажется есть такая опция. Чтоб оставленный в машине ребенок не задохнулся пока мамашка по распродажам бегает.
Samurai Опубликовано 10 сентября, 2013 Опубликовано 10 сентября, 2013 нет у него вентилятор радиатора охлаждения срабатывает а не салона
Langraf Опубликовано 10 сентября, 2013 Опубликовано 10 сентября, 2013 нет у него вентилятор радиатора охлаждения срабатывает а не салона Так он же пишет : "включается обдув в салоне на полную мощность".
Samurai Опубликовано 10 сентября, 2013 Опубликовано 10 сентября, 2013 нет у него вентилятор радиатора охлаждения срабатывает а не салона Так он же пишет : "включается обдув в салоне на полную мощность". наверное я его не так понял, извиняюсь
Langraf Опубликовано 10 сентября, 2013 Опубликовано 10 сентября, 2013 нет у него вентилятор радиатора охлаждения срабатывает а не салона Так он же пишет : "включается обдув в салоне на полную мощность". наверное я его не так понял, извиняюсь
aleks9 Опубликовано 10 сентября, 2013 Опубликовано 10 сентября, 2013 Я уже ему ответил что эта за функция по скайпу
Samurai Опубликовано 10 сентября, 2013 Опубликовано 10 сентября, 2013 так нам расскажи салонный вентилятор или охлождения
aleks9 Опубликовано 10 сентября, 2013 Опубликовано 10 сентября, 2013 Он за оба вентилятора задавал вопрос , за салонный я ему объяснил
YURY Опубликовано 18 января, 2015 Опубликовано 18 января, 2015 Всем привет! Парни нужна помощь.Как правильно выставить распред валы на вольво S80 Т6 дв. 2.9. Прорези сзади как должны стоять большие полумесяцы в верху или внизу.
Samurai Опубликовано 18 января, 2015 Опубликовано 18 января, 2015 Всем привет! Парни нужна помощь.Как правильно выставить распред валы на вольво S80 Т6 дв. 2.9. Прорези сзади как должны стоять большие полумесяцы в верху или внизу. один вверху один в низу, я выкладывал тут ссылку ВАДИС, поищи, там все расписано
Samurai Опубликовано 18 января, 2015 Опубликовано 18 января, 2015 Можно из простого уголка с полкой 45-50 мм сделать шаблон для выставления распредвалов, но самое сложное это взвести муфту VVT, протнее не раз написано взводится в принципе не сложно я в одного устанавливаю грм минут за 20, скачайте вадис, там все подробно написано, всвязи с чем высталяете зажигание? Есть два способа установки, первый при снятии гбц, втгрой при замене ремня грм, не полинись сними сткртер за ним есть заглушка в нее вставляется штивт который фиксирует коленвал в вмт, затем устанавливается шаблон в прорези распредвалов сзади, и лишь затем выставляется муфта с пгмошью мелких болтов на ней она проворачивается.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти