Перейти к содержанию
Женечка

Помощь в ремонте/поиске запчастей

Рекомендуемые сообщения

Я может сейчас не в тему или не туда напишу, вы извините, но подскажите кто может разобраться с электроникой на холодную очень тяжко завести а как нагреется на холостых глохнет! Всем заранее спасибо)))

Вариантов много: свечи, провода, катушка, коммутатор, трамблер, компрессия, работа бензонасоса, давление в топливной рейке, подсос воздуха, КХХ, датчик холла, датчик коленвала, и т.д. Ну и желательно диагностику сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят спасибо за ответ а где можно сделать нормальную диагностику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят спасибо за ответ а где можно сделать нормальную диагностику?

к Борису скатай. рядом и хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где он находится или телефончик если можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или к Олегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где он находится или телефончик если можно?

друзья все мы знаем что жизнь наша быстра и не хочется тормозить по мелочам. так что не стоит забывать что поисковик на нашем форуме работает очень быстро.  :Cool:

телефон Бориса +77053098369. адрес и проезд также можно найти на форуме :Winking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят извините но мне ни имя Олег ни Борис ниочем не говорит плиз номера или адресочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за оперативность ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят может кто подскажет где взять передние амморики на xc90 2003 б/у оригинальные или новые (неоригин). И пружины на зад. Буду ооочень признателен. А-то вчера на разборе одном нашёл амморты, созвонился с ними, сегодня поехали их забрал кто-то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопрос что лучше пружины оригинальные б/у или всё же новые sachs(простые)? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поменял все четыре за раз стоят Sachs и нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят может кто подскажет где взять передние амморики на xc90 2003 б/у оригинальные или новые (неоригин). И пружины на зад. Буду ооочень признателен. А-то вчера на разборе одном нашёл амморты, созвонился с ними, сегодня поехали их забрал кто-то((

 

У меня есть пружины на XC90 задние (на 7 местку под Nivomat)...  б.у. (не просевшие) если треба звони.

Менял себе на новые брал оригинал Nivomat (под них сразу взял родные пружины - после замены разницы не заметил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марат,а где брал? На Exist-е оказывается только под заказ,в наличии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марат,а где брал? На Exist-е оказывается только под заказ,в наличии нет.

Брал в Москве был там и взял обошлось 480 баксов за все четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто и по разумной цене ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Ребят может кто подскажет где взять передние амморики на xc90 2003 б/у оригинальные или новые (неоригин). И пружины на зад. Буду ооочень признателен. А-то вчера на разборе одном нашёл амморты, созвонился с ними, сегодня поехали их забрал кто-то((

 

У меня есть пружины на XC90 задние (на 7 местку под Nivomat)...  б.у. (не просевшие) если треба звони.

Менял себе на новые брал оригинал Nivomat (под них сразу взял родные пружины - после замены разницы не заметил).

 

Денис, спасибо, задние я поставил уже sachs-аммортизаторы (s-tuiring, простые), пружины от Nivomat-ов по жёсткости не подойдут же, имхо (в вашей статейке почитал:)). На передок передние бы стойки найти, а-то прошлой зимой поставил...уже пробивает спереди-справа((, вроде sachs брал. Да и по степям я часто езжу, и с дорогами в наших краях напряг;). Поэтому хочу взять лучше б/у но оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Астане где можно приобрести передние колодки и задние стойки кто нить вкурсе? или с Алматы можно заказать? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть пружины на XC90 задние (на 7 местку под Nivomat)...  б.у. (не просевшие) если треба звони.

Менял себе на новые брал оригинал Nivomat (под них сразу взял родные пружины - после замены разницы не заметил).

Денис, а амортов задних нет случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть старые но один точно мертвый... второй вроде как еще чет может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть старые но один точно мертвый... второй вроде как еще чет может.

Как и у меня насколько я помню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите где можно взять прокладку под головку на 850-ю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри на моторшоп. кз там есть. я смотрел. вольво от5000 тг с 90%-ой доставкой, дубликаты стоят вообще копейки. единственное это сроки доставки. в наличии нет. кстати у вас есть их офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!! Кто подскажет где можно приобрести панель приборов, моя совсем потухла. Номер панельки 8637993. СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!! Кто подскажет где можно приобрести панель приборов, моя совсем потухла. Номер панельки 8637993. СПС

щиток приборов вам нужен с какого авто (модель год, двигатель)? в подписи у вас V70 но сообщения вы оставляете и в обсуждении XC -90? смысл общения просто задаете конкретный вопрос получаете конкретный ответ, чем не внятней вопрос тем менее внятный ответ вы получите, ничего личного :Winking:  удачи на форуме, мы рады помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Хочу попросить совета по СТО в Алматы для Volvo XC60. Нужны лакокрасочные работы (ничего серьезного, девушка на перекрестке загляделась в другую сторону и ободрала мне краску слегка), сход-развал и, возможно, диагностика ходовой (дорога от Балхаша до Алматы снится теперь ночью :Silly:). На форуме нашел несколько вариантов:

 

  1. СТО у Володи
  2. СТО у Олега
  3. Mercur

Куда имеет смысл обратиться или может быть еще есть места?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...