Перейти к содержанию
Max-70XC

Стук, бряк и всё что связанно с подвеской

Рекомендуемые сообщения

ок! спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы все.....

 

По моему мнению после проверки ходовки спереди по данному списку... может стучать только одно... не прикрученное колесо  :Big-Grin: сзади!

Ринат rinych1984,  ищите ... как найдете отпишитесь... интересно что за шибуршунчик поселился в вашей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ещё бы найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все нашел я свою болячку. Постараюсь коротко: в общем был это стабилизатор поперечной устойчивости. Он у меня переделан из не разборного в разборный, т.е изначально сайлентблоки на нем были не сменные. И вот сайлентблоки слегка поизносились и стабилизатор в них не был зажат и ушел в сторону. В результате чего один край задевал за рычаг.  Как то так :smile1:.

              Всем активно поучаствовавшим в беседе большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с таким я и не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего уж сталкивался... я сам такое себе на машине сделал ))) (потом когда понял что машина стала как гулящяя девка по дороге слоняться, поставил оригинал, с намертво напаянными сайтенблоками). Там дело даже не в-том что он продольно гуляет (хотя это очень плохо), он во круг оси не напряжен... и этим самым он не держит в напряжении стойки стабилизатора... что отвратно сказывается на управляемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже приобрел себе б/у поперечный стабилизатор у Володи с ауэзова. на разборах просили 30000, взял дешевле в 2 раза и состояние отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!У меня вот какая печалька,зимой появляется какое то брянканье именно на холоде при малой скорости,звук такой  по металлу тррррррррррррррррррррррррррррррррр,прошлой зимой было тоже самое,но когда потеплело и всё прошло,я думал что всё закончилось,хотя заезжал на пару СТО там ничего не определили посоветовали поменять стояночный тросик так как мой растянут и ручник не держит,с пол часа поездию всё пропадает,машина постоит на холоде всё начинается заново даже порой звонче,слышно очень громко трещит,подскажите что это может быть может у кого было?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимой появляется какое то брянканье именно на холоде при малой скорости,звук такой  по металлу
у меня так чашки передних амортизаторов стучали спереди. летом все ок, а зимой на холоде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так чашки передних амортизаторов стучали спереди. летом все ок, а зимой на холоде...

Всё понял,спасибо за информацию,стойки буду прокачивать обращу внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимой появляется какое то брянканье именно на холоде при малой скорости,звук такой по металлу тррррррррррррррррррррррррррррррррр,прошлой зимой было тоже самое,но когда потеплело и всё прошло

У меня была такая ерунда. Оказалось дело в кардане,там где у нас соединение типа шрус, высохла смазка. Заехал на СТО ребята смазали и всё прошло. Проверь, помнится, где то была такая темка, проблема в том, что кардан рядом с выхлопной от это смазка высыхает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая ерунда. Оказалось дело в кардане,там где у нас соединение типа шрус, высохла смазка. Заехал на СТО ребята смазали и всё прошло. Проверь, помнится, где то была такая темка, проблема в том, что кардан рядом с выхлопной от это смазка высыхает.

:Cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...